Berikut 8 Tim dan Jadwal Playoff PBIQ 2020!

PBIQ 2020 akan memasuki babak playoff dan 8 tim berikut telah lolos ke babak playoff dan jadwal mereka!

Menurut Xin, inilah alasan RRQ menjual LJ

Turnamen Point Blank Indonesia Qualifier (PBIQ) 2020 yang diselenggarakan oleh Zepetto akhirnya selesai menggelar penyisihan grup.

Babak penyisihan grup sendiri terbagi menjadi 4 grup yaitu grup A hingga grup D. Dari babak grup tersebut akan ada 8 tim yang akan bertanding di babak playoff yaitu:

Tim PBIQ Playoff dan Jadwal 202

1. GnR Noki ADN Utama

  • Berlian
  • bernyanyi
  • Mez0tic.dll
  • bersama
  • keren

2. Tim GNR EPIC HD21

  • BazRy
  • 5RFWii
  • Sihir
  • Mndhntr
  • eLCrush.dll

3. Royal Esports Rafter

  • aLeshaTazkia
  • Rzky
  • EMPX
  • MythicaL + nasha
  • sLclutch.dll
  • Zethros

4. MV Mengubah nama FLS

  • Renatho
  • Rungskuy
  • Afz
  • Kayu nedar
  • co2

5. Trapezoid Release GnR

  • Rys
  • ybotcyd
  • mambo
  • m0nza.dll
  • kato
  • 0strvd

6. M18 BARBAR GnR

  • Wyvern
  • Barong
  • Kehebohan
  • Djote
  • w1z
  • KingKezman

7. BESNE PPMK

  • tercinta
  • eRjz
  • 4Nezo
  • Scooper
  • Eirhafn

8. 10z XGATE 7 Dengan VT

  • Rey
  • melarikan diri
  • heLLb0y
  • steve7
  • dugongX
  • xan

BACA JUGA: EVOS Legends Mengungkap Mengapa Luminaire Kembali Bermain Kompetitif

Babak playoff ini akan dilaksanakan pada tanggal 29 November 2020 mulai pukul 10.00 WIB hingga 18.00 WIB yang pada 1 hari ini akan segera diselesaikan hingga babak grand final.

Untuk pasukan yang ingin nonton 8 tim di babak playoff PBIQ 2020 bisa langsung kunjungi YouTube Point Blank Indonesia atau nonton dari MNC Vision Channel.

Ikuti timeline RevivaLTV di YouTube, Instagram, Facebook dan Revivalpedia untuk mendapatkan informasi terbaru tentang esports.

Postingan Inilah 8 Tim dan Jadwal Playoff PBIQ 2020! muncul pertama kali di RevivalTV.

Jadwal dan Live Streaming Babak Grup PBIQ 2020 Dua Minggu

Turnamen dari Zepetto bertajuk Point Blank Indonesia Qualifier (PBIQ) 2020 ini akan segera memasuki pekan kedua yang akan memperebutkan 2 grup.

PUBG Mobile Akan Dimainkan Lagi di India!

Pertandingan Grup C dan D akan meramaikan pekan ini, yakni pada 14 dan 15 November 2020 (Sabtu dan Minggu).

Tim di grup C

  1. Ubah nama FLS Albaria
  2. M18 Barbarian GnR
  3. TRP lucu 389
  4. Glory GFS i4N BWR

Tim di grup D

  1. Royal Esports Raftel
  2. MDCT Menang
  3. Pelepasan Trapesium GnR MRCL
  4. XGATE Eins ke-7 oleh VT

BACA JUGA: Casemiro Bergabung dengan Dunia Esports dan Bentuk Tim CS: GO!

PBIQ 2020
Foto melalui: Point Blank ID

Buat sobat RevivaL yang masih belum mengetahui jadwal PBIQ 2020 untuk babak grup minggu kedua, berikut jadwalnya:

Jadwal Pertandingan 14 November 2020

  1. Ganti nama FLS Albaria Vs M18 Barbar GnR (12.00 – 12.45)
  2. Cute TRP 389 Vs Glory GFS i4N BWR (13.00 – 13.45)
  3. Ganti nama FLS Albaria Vs Cute TRP 389 (14.00 – 14.45)
  4. M18 Barbar GnR Vs Glory GFS i4N BWR (15.00 – 15.45)
  5. Ganti nama FLS Albaria Vs Glory GFS i4N BWR (16.00 – 16.45)
  6. M18 Barbar GnR Vs Cute TRP 389 (17.00 – 17.45)

Jadwal Pertandingan 15 November 2020

  1. Royal Esports Raftel vs MDCT Menang (12.00 – 12.45)
  2. Rilis Trapesium GnR MRCL Vs 7th XGATE Eins oleh VT (13.00 – 13.45)
  3. Royal Esports Raftel Vs Rilis Trapesium GnR MRCL (14.00 – 14.45)
  4. MDCT Menang Vs 7 XGATE Eins oleh VT (15.00 – 15.45)
  5. Royal Esports Raftel Vs 7th XGATE Eins oleh VT (16.00 – 16.45)
  6. MDCT Menang Vs Rilis Trapesium GnR MRCL (17.00 – 17.45)

Jangan lupa catat jadwal putaran grup PBIQ 2020 untuk minggu kedua dan bisa disaksikan live streamingnya di YouTube Point Blank Indonesia.

Ikuti garis waktu RevivaLTV di YouTube, Instagram, dan Facebook untuk informasi terbaru tentang olahraga.

Postingan Jadwal dan Live Streaming Babak Kedua Grup PBIQ 2020 Muncul pertama kali di RevivaLTV.